Romizshoh Dustmurodov

Я заметила, что скучаю по виртуальным друзьям... Недавно заметила. У вас так бывает?)

Курбон Курбонов

Бывает) ) жутко заскучаю по общению с кем-то

Иван Горкун

я бы очень хотел Малдера тут опять увидеть.

Александр Winston

"Я интересуюсь, у вас бывают мигрени? " "Нет, у нас никого не бывает. Одна только скука. "

Та
Татьяна

Бывает по началу - потом проходит - это обычная зависимость от новых ощущений

Сладкая Девочка

Я не делю друзей на реальных и виртуальных 🙂

Victori Ice

Ностальгия вроде как

Андя

У меня нет друзей. А если нет друзей - значит нет и проблем с ними

Т*
Тонька ***

С другой стороны монитора тоже люди) Так что почему бы по ним не скучать?)