Юлия Митрофанова

Бывает ли много друзей?

Ал
Александр

Бывает, особенно когда хочешь побыть один.

Н Н

Не верьте что не бывает . Все зависит от человека и уверенности и верности к самому себе .

Пащенко Наталия

В жизни друзей может быть много. Но не все они настоящие, а некоторые просто притворяются. Настоящие друзья проходят проверку огнем, водой и жизнью. А таких не много.

Ирина Коржнева

нет. приятелей может быть много

Ан
Анюта

в майле... бывает
в жизни - нет)))

Екатерина Шалашова

это хорошо когда у тебя много много ооочень много друзей, это значит ты хорошый человек)

Елена Ракитина

Бывает. Есть люди, которые своей харизмой притягивают к себе.

Рамиль Невмянов

Думаю, нет. От силы 2-3. А приятелей и знакомых может быть сколько угодно. Друг - это когда все радости и горечи пополам и даже больше.