Сент Aka God For You

друзья, бывают ли они.

раньше был круговорот друзей как я считала, вечные тусовки, приколы.. .
знакомые... так.. .
была одна девушка которую я считала лучшей подругой, верным другом. три года не разлей вода, сидим вместе, гуляем вместе, чувства изливали друг другу, помогали.. .
получила диплом... все испарились.
я понимаю меня увлекла работа, пять дней в неделю.. целый день.. .
но есть же выходные, я не против вспомнить былые времена, я только за.
но мало того что не встречаемся сейчас, никто даже не удосужится написать и спросить жива ли я вообще.
толи я так сильно повзрослела (из всех практически одна я работаю)
то ли действительно друзей у меня нет.
иногда становится грустно.

я не зацикливаюсь так как времени на это действительно не хватает.
самое смешное что мимохоодм я узнаю что все остальные то общаются, встречаются
меня как бы не существует. вычеркнули.

Андрей Фомин

друзья бывают только в радости, в беде ты им ненужен

Марго Акопян

Друг настоящий может быть только один... у некоторых и одного не получается.... жизнь показывает, что настоящие друзья---муж, дети, внуки....

Павел Копытцев

настоящих очень мало...

Виктория Опря

вы зависите от других людей?. .
просто у всех Своя жизнь, и не всегда все так радужно выглядит после окончания учебы.
дела заботы, и так далее. мало кому до гулянок. .
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
А друзей можно и новых найти, не зацикливайтесь.

Сергей Лебедев

не только у тебя такое...

Nihao Nihao

Бывают.