ДА
Диля Абдиева

А друзья всегда искренние бывают?

Lika Len

Спроси с начало себя, как ты относишься к друзьям? Но как сказано выше, друзья могут не быть икреними всегда.. . Ни кто не может быть идеальным! Все люди разные. Кто-то готов за сто рублей погубить, а кому-то любая ситуация не повлияет на дружбу.. . Он будет твердо стоять на ногах и не предаст тебя никогда!

Ольга Агеева

Буераковы да

Дарья Пашнина

Увы, далеко не всегда. Чаще-наоборот.

Иван Головащенко

Одолжи им денег, узнаешь

Артур Исаков

А вопросы всегда умные задают?

Де
Денис

Нет. Искренним ВСЕГДА никто не бывает...

Валентина Пыко

Нет все могут предать или настучать и т. д.

Юр
Юра

хорошо когда собака--друг
но плохо... когда друг--собака))))

Дима Чичила

К сожалению, не всегда. И вообще довольно глупый вопрос, по-моему ответ ты и так знаешь по опыту. А если нет, то тебе повезло иметь рядом с собой искренних и верных друзей.