Дима Голубев

бывают ли они, друзья, которые настоящие, на всю жизнь???

бывают ли они, друзья, которые настоящие, на всю жизнь?? ? поделитесь??? =))

а я сделала такой вывод, взаимной дружбы как и взаимной любви не бывает, всегда кто-то дружит, а кто то позволяет с собой дружить=((

Дмитрий Зайцев

бывают. только не во множественном числе)

Ю*
Юлёк ***

думаю редко, но бывают

Вячеслав Квасов

Не знаю, у меня в жизни таких не было. Когда от тебя чего то надо. то друзья тут как тут!
А вот если ты в поддержке нуждаешься.... ау ...где вы друзья!! !
Поэтому в дружбу я не верю, много раз обжигалась!

Эльвира Баранцева

Конечно. Но только, если ты им не будешь рассказывать о своих проблемах-это жалость с их стороны. Если ты не будешь им рассказывать о своих успехах-это завистью нынче зовется. Ну и, если ты не поддаешься на провокации. Наверное можно и всю жизнь дружить.... Как-то так 🙂

Ника

Бывают... и кто такого встретит тому крупно повезёт

Ти
Тимур

бывают, но сложно удержать. (а я сделала такой вывод, взаимной дружбы как и взаимной любви не бывает, всегда кто-то дружит, а кто то позволяет с собой дружить=((-абсолютно верно!!!!

Сергей Коськин

чет ребят оптом не правы у меня есть лучьший друг и есть еще пару оочень хароших друзей

Людмила Игнатова

Настоящий и хороший друг бывает только один.