Екатерина

у меня тоже нету настоящих друзей (( все говорят что, настоящих друзей не бывает, это правда?

Лина Лукьянова

Да, это правда.

Марина Аникина

У меня подруга со времен еще школы (лет 20 дружим) , прошли вместе огонь, воду и даже медные трубы. У каждой своя жизнь и семья и конечно из-за этого встречаемся не часто, но всегда поддерживаем друг друга, созваниваемся, ходим куда-нибудь когда время позволяет. Я уже и не помню когда мы ссорились в последний раз )) Она такая у меня одна. Настоящих друзей много не бывает. И не верьте когда говорят что женской дружбы не бывает - мои с ней отношения доказательство что все-таки бывает.

Ainura

Я знаю историю про учительницу, которую посадили в тюрьму из-за того, что она открыла первую школу для чернокожих. Так вот, в те времена приличные женщины в тюрьму не садились. Пруденс была напуганна, и попросила свою подругу сесть с ней. И ТА СЕЛА! Гид нас спросила затем: "А у вас есть такие друзья, которые ради вас сядут с вами в тюрьму? " А в ответ тишина. Гид: "Вот и у меня тоже".

Так что кому как повезет.

Ди
Дина

У меня есть.

ПИ**ЯТ!

Людмила Дроздова

правда, есть либо приятели либо прихлебатели...

ОК
Ольга Кирьянова

Значит плохо искали.

Сергей Верба

Жалко тех, кто так думает.

Владимир Федосеев

Я верю настоящую дружбу.. . Верю! Но зачастую друзей разводят расставания, личная жизнь, семья.. . просто не хватает времени...

А*
Агата ***

Настоящая Дружба бывает однозначно, история знает множество примеров. Найти настоящего друга возможно, хотя и сложно, но если вы сами готовы к этому, у вас получится.

Илья Бузенков

Друзей может быть много и то их друзьями то не назовешь, так знакомые... а вот лучшие друзья есть и их единицы и понимаешь это прожив годы общаясь с ними ты можешь редко видеться с ними, можешь по пол года не общаться.... но друзья остаются друзьями всегда и выслушают и поддержат и совет дадут.... и дружба проверяется годами (личный опыт так сказать)... но спасибо богу они есть пара человек но есть.... вот правда лучший друг мне спустя лет пять общения только дружеского стал мне не другом, теперь он мой любимый.... самый любимый человек на свете... а когда дружили на вопрос вы что встречаетесь отвечали :я? с ней (ним)? НИКОГДА!!!