Оксана Машкова

друзья настоящие-это только друзья детства?

Та
Татьяна

Это проверенные в труднейшей жизненной ситуации...

Victori Ice

Не факт. У меня была подруга, которую я знала с пелёнок, и она меня предала. К тому же для неё отношения с парнями были зачастую выше дружбы, сколько бы лет она ни длилась.

Наталья Матросова

Не обязательно. Пару лет назад меня подруги детства так киданули! Мама не горюй! А дружили с 6 лет!

Заир Абдуманап Уулу

У меня есть друзья детства и они очень хорошие, но есть и такие, которых знаю не долго, но дружим как будто всю жизнь знали друг друга

Па
Павел

Нет.
Особенно, если перерыв в общении наблюдался.
Там скорее детская дружба, с возрастом она становится сложней, и "работать "и на неё приходится.

Ал
Александр

неттттттт и неттттттттттттттттт

ДА
Дарья Андреева

Можно дружить с пеленок, но полностью и абсолютно ВСЕ доверять нельзя даже самым близким и надежным друзьям.

Александр Гончаров

у меня вообще нет друзей детства