Sitora Vip =)

Где найти настоящих друзей?

Огнёва Женя

они обнаружатся сразу.

Ма
Марина

Настоящие сами вас найдут.

Дмитрий Елаков

сначала ты становишься настоящим другом ...таким образом ты узнаешь что это такое ...затем ты будешь знать что искать и....

Elena Mamayeva

У людей нет элементарной честности и порядочности. Строить отношения с такими не выйдет. Конечно такие не все.

Екатерина Иванова

Быть настоящим другом, это большая ответственность перед своей совестью, все остальное просто знакомые, их полно. Если тебе жутко плохо, и ни кто не пришол помочь, значит друзей у тебя нет, А если такой нашелся, цени, это друг. Как то так.

Спартак Ягудин

Перебрать уже имеющихся...

Ва
Васёк

В настоящей жизни..

Настюша Лёвина

Настоящие сами вас найдутся

Сергей Артюшенко

точно не вконтакте и одноклассниках !