Сергей Нечепоренко

У меня нет настоящих друзей.

Здравствуйте, дело в том, что у меня нет настоящих друзей. Есть одна "подруга", она же и одноклассница, но она постоянно ищет отговорки, дабы не проводить время со мной и т. д. , но все-таки, мы довольно часто гуляем вместе (больше не с кем) . Она как бы очень приятная в общении, хоть и некрасивая. С ней все хотят дружить, у нее есть парень и хорошие подруги. Я ей, конкретно, завидую. И не понимаю в чем дело, Я ее красивее, умнее и успешнее, но ко мне никто не тянется и не дорожит мной, а с ней хотят общаться ВСЕ. Я уже изменила свой характер, чтобы быть похожей на нее ( раньше я была довольно грубой, и как мне говорят, это все равно видно по лицу и манерам) , стала доброй, милой, общительной, но все равно не получается общаться так же как она и все равно никто со мной так общаться не хочет, как с сей. Она пацанка: кеды, майка, куртка, кросы. Пьет, дует, курит. А я - полная ее противоположность, и как бы по голике, я должна нравится больше, чем она, но увы. Мне это очень мешает жить. Чувствую себя никому не нужной, что меня никто не замечает ( что есть, что нет - без разницы) . Что мне делать? Как изменить себя или как смириться с этим.

На
Наталья

У многих людей нет друзей

Денис Янчук

Ты наверно умная, так что привыкай что рядом с тобой будет мало людей.

Александр Тян

Не меняй себя! Если ты полная противоположность этой шлюшке это это великолепно! Я сама такая же, просто подожди немного ) Со временем, когда парни подрастут (подходящие тебе по возрасту ) они сами поймут, что им нужная такая как ты )

Елена Пятова

А говоришь что умная.

Алексей Новиков

подожди просто пока мч не повстречаешь, или заведи нормальных подруг которые в школьные годы не пьют, курят и дуют, лет 6-10 назад в мои годы твою подругу оторвой и конченной считали бы в школе, но на 3 класа младше кто учился даже колоться начинали уже. с каждым годом дети всё дебильней и дебильней становятся, вы уже и не понимаете сами к чему надо стремится, а к чему нет, мне 23 я панковал даже, и постоянно дул, но даже мне за вас стыдно, мир катится в пизду

Света Андреева

Мама твой лучший друг. С годами это становится ясно.

Павел Журавский

А их вообще очень мало. Даже родители попрут против тебя, когда ты не захочешь делать, то что они тебе на планировали. А по теме, она просто "проще" в общении. Возможно люди ощущают твое большое самомнение и им это не нравится. Людям вообще не нравятся те кто красивее умнее и успешнее, а те кто еще и так думает и подавно.