Екатерина Сахненко

а у вас есть настоящие друзья?

всё чаще понимаю, что я одинока.. . у меня реально нет друзей. Мне никто не звонит, почти никто не пишет. Только не подумайте я не какая-то закомплексованная уродина! Просто понимаю, что у меня НИКОГДА не было подруг или друзей. . настоящих никогда! Общались, а потом они находили себе других.. . Сейчас есть конечно подруги, но 2 их них шалашовки, с которыми мне противно общаться.. . другая лезбиянка, а четвертая просто самолюбивая эгоистка, которой похеру на всех!! !
ребят, я одна такая? у меня реально никого нет. . Все подруги всегда как будто соревнуются со мной как с соперницей.. бесит

Марина Щепотько

вы не одна такая у меня тоже нет и не было хороших достойных друзей, все ищут выгоду для себя, а о ценностях души не думают. . ( мир такой нынче ..

Vitalii Akulov

Да забей ты! Лучше быть одному чем с волками

Андрей Коловержин

Я общаюсь только с умными девушками, с очень умными и особенными, они как и я заметили, что у них нет подруг
как сказала одна "Девушки. актрисы.. несут про тебя х*ню за твоей спиной, завидуют тебе, ревнуют. Я одна, без парня. у меня нет подруг, но я знаю что парни братья, парни умеют дружить, поэтому я дружу только с парнями"
Та девушка очень умная, и говорила правильно, а теперь сама подумай... хочешь парня? хочешь найти его, и чтобы твоя подруга тебе его отбила, хочешь дружить с ней, а как появится красавец соперничать с ней?
Лиза дружи с парнями, не с животными. которые только вдуть хотят, а с парнями. с веселыми дибильными парнями, тебе будет весело.
Удачи

Оля Дембицкая

Да у меня есть одна подруга и я ее очень люблю. Мы с ней дружим только 2 года, но она мне как сестра))

Наталья Павлова

есть, но понапрасну я их не тревожу

Ох
Охренеть

есть... и их немного... они проверены временем... деньгами... радостями и трудностями...

Евгения Никонова

друзей много.. . но настоящих нет.. . наверно еще не встретила.. . А может у меня просто слишком утопическое представление о лучших друзьях? не знаю (

Сергей Шалаев

Ты не одна такая. У меня тоже долгое время друзей не было, да по сути их и сейчас тоже нету. Телефон молчит, почта пустая. Мне кажется ты просто зациклилась на том чтоб они были, а если отпустить эту ситуацию и попробовать наслаждаться тем что есть будет проще. В одиночестве тоже есть свои плюсы, поверь

Ан
Аня

у меня нет! одни полу*бки. я их давно нах*й послал и остался один!

Ел
Елена

настоящих нет, а так мимо летных завались *

Наталья Тенькова

Настоящих друзей нет и не будет! Никогда не будет такого человека что бы тебя понял и поддержал кроме как мамы! у меня конечно тоже есть 2 подруги с одной я уже 10 лет знакома, с другой чуть меньше, да вроде подруги но обо мне почти не вспоминают, уж знаешь.. лучше быть одной чем с такими подругами!

Дмитрий Жуков

У меня была раньше подруга, 6-7 лет дружили, она была эгоистичной, дружба прошла (да мне с ней и самой не хотелось потом дружить) Зато нашла себе ЛУЧШУЮ подругу, мы с ней раньше были так.. друзья, весте ходили из школы и в школу (потому что по пути), а за последние 1,5 года мы с ней стали посто НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА! и она намного лучше, чем бывшая;)