Миш Миш

Говорят женской дружбы не бывает это правда?

Светлана Козаченко

Бывает, но редко, думаю причина кроется в том, что зачастую мамы своих дочек воспитывают и приговаривают - Ты самая красивая моя девочка, ты моя принцесса, ты лучше всех, ты самая умная девочка в мире! )) Как итог - мания величия, пусть даже на подсознательном уровне, но очень многие девушки в глубине души считают себя лучше, умнее, красивей других. И зачастую женская "дружба" эдакое снисхождение друг к другу))

Виталий Ремизов

Нам с подругой уже по 60 лет... дружим с 15..пока ни разу не поссорились... дети наши тоже между собой дружат и хорошо проводят время семьями...

Адам Ясаев

Люди разные, у меня 3 подруги с которыми очень много лет общаемся. Даже при том, что черти куда разъехались все...

Владимир Никитин

Не правда) Может такое мнение сложилось в связи с тем, что женщины более эмоциональные существа и часто показывают наружу все свои эмоции и чувства, и соответственно из-за этого кажется что более конфликтны, и в порыве этих эмоций могут наделать лишнего или наговорить о подруге.... Мужчины же менее эмоциональны, более сдержанны, логичны поэтому вы многое терпите в себе, либо не обращаете внимание на те вещи на которые обращают женщины... вот и получается разница в отношениях внутри полов ...

Татьяна И

она бывает, но очень редко....

Екатерина Закатова

Думаю есть она, эта дружба, только редко встречается

Дмитрий Листопад

Бывает.. . в основном по принципу "Против кого дружим":)

Ал
Александр

Бывает, ещё как бывает!