Юля Навнычко

увас много хороших настоящих друзей? которые интересуются вами?

Алексей

Немного, но ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!) Благодарю Судьбу за этих Настоящих и Верных Друзей!)

Ба
Бахриддин

у меня одна подруга с первого класса видимся редко из-за работы и у всех семьи. но общаемся и друг другу помогаем

Irina Shevchenko

У меня много, я сама удивляюсь, потому что настоящие друзья-редкость в наше время:)))

Kuash Kisyakov

мной интересуются многие, даже тётки из соседнего кабинета, всем до всего есть дело.. . 😕

Мария Максимова

настоящая одна, но косяки у всех бывают) простила, а сейчас всё норм