Сергей Агашков

Может ли виртуальная влюблённость перерасти в реальную?

Айчурек Калматова

а в чем разниццца?

Евгений Андреев

НУЖНО, чтобы она в нее переросла 🙂
Вирт - это конечно интересно, забавно. . но. . в реале дотронуться до человека, в глаза посмотреть живые. . таких ощущений по вирту к сожалению не получить)

Светлана Павлова

Если в реальной жизни человек "из сети" будет таким же самым - то конечно! просто, к сожалению, большинство людей по переписке хотят казаться намного лучше, чем это есть на самом деле

Мария Яковлева

раз в жизни даже незаряженное ружьё может выстрелить..

Венера Султанова

Может. Проверенно. У многих даже крепче, чем из знакомства в реале. В нете многие раскрывают душу, сердце, почки.

Елена Мирзоева

я с любимым познакомилась в инете,. сейчас мы около года вместе, и очень любим друг друга)) так что мой ответ-конечно да! может)

Руслан

Может наверное. Но Вы лечше не засоряйте себе мозг этим интернетом с его знакомствами. Все это хрень полная. Знакомиться нужно в реальной жизни.

Anvar Fazilov

И зачем это надо?

Саша Макаров

Я лично против этой чепухи, но однажды девушка одна при реальной встрече оказалась лучше, чем в инете

Ирина Чернюх

случается, знаю пару уже с детьми, но это скорей исключение из правил