Алёна Евтеева

А при игре в Покер__в виртуальном мире__Вы реально псиХуете?)))

Наталья Саливончик

неее... виртуальным противникам везёт... что они не слышат... как я из называю..)))

Екатерина Королькова

..ага)) психую ужс как))))) я как то проиграла в виртуальном покере лям виртуальных денег)) такая карта шла.. каре..))) млин.. а там вскрыли.. флеш-рояль..)) так психанула что больше не играю))))))))

Максим Оградюк

Расстраиваюсь но не психую.
Даже если тебя противник не видит - старайся не показывать своих эмоций. Выработается хорошая привычка - уметь держать покерфэйс.

А это и в жизни пригодится.