G*
Gal'ka ***

может ли виртуальная любовь перерасти в реальную?

Дмитрий Ионов

Виртуальная любовь... это всего навсего игра.
Мужчине захотелось расслабиться и пофлиртовать на стороне... дома не выходит...
Например жена стерва... ревнует ко всем... ну или еще какие проблемы в семье...
Женщины в основном одинокие... начинают вестись на это флирт...
И вот возникает игра... которая может длиться даже годами...
Может быть просто общением... а может быть выкачиванием денег....
Знаю огромное количество историй... когда мужчины плакались обеспеченным дамам... что трудности у них...
Что хотелось бы не просто общения... а посмотреть на тебя через вэбкамеру, но увы нет денег ее приобрести...
Влюбленная дама спешит на почту... шлет деньги....
Далее ой заболел... а на работе нет денег... зарплату задержали... а лекарства купить не на что..
Дама бежит на почту и шлет деньги....
Ой дочери айфон не могу позволить купить....
Ой машину разбил... ой телик накрылся.... ой, ой, ой.... но люблю тебя моя хорошая.. все отдал бы за любовь твою...
Ну и т. п.... и таких пруд пруди... есть конечно и женщины... тянущие деньги с мужиков... но таких ооооооочень мало...
Почему то в виртуальной любви... больше АЛЬФОНСОВ....
.

Оленька Понасенкова

лучше не доводить не повторяйте ошибок других

Марина Щепотько

Нет, максимум может бить єто влюбленность и со многими недостатками, хотя Богу все подвласно.

Александр Бовт

нет она либо сразу реальная на расстоянии, либо виртуальная на всегда. виртуальная любовь это же игра. . симуляция) как дочки матери)

Елена Кутузова

Виртуальные романы могут развиваться быстро, однако при столкновении с реальностью они могут также быстро заканчиваться. Но разбитые мечты — это не самое страшное. Виртуальные знакомства могут подвергнуть серьезной опасности физическое, эмоциональное и духовное здоровье человека. В Библии говорится: «Мы.. . во всем хотим вести себя честно» . Это не означает, что пользоваться Интернетом нечестно или что Интернет повлияет на твою честность. Но приходится признать, что есть лживые люди в Интернете им легче скрыть свои дурные намерения. А в вопросах, касающихся чувств, нечестность особенно опасна.

El
Elcsandr

крнечно! она так же силна и виртуальна. но когда перерастает в реальную то сильней любви просто нет.