может ли быть виртуальная любовь,реальной,если ты за километры??
Было бы желание то все можно)))))))
нет не может
Может :-) но врятли перерастет в реальную!
Всё может быть, и быть всё может.
Но одного не может быть.
Не может быть и быть не может,
того чего не может быть...
Но одного не может быть.
Не может быть и быть не может,
того чего не может быть...
ой чего только не бывает! всё-таки съездить проверить нужно )
может может и еще раз может... у тех кому дано)
девочка, может перерасти в реальную если только вы живете друг от друга в часе езды ...
Помечтать только об этом можно когда переписываешься с кем-то, что вот якобы вы встретитесь тыры-пыры. Вообще длительная переписка ни к чему не приводит.
можно в скайпе всртетиться и ездить не надо
может.
любовь это прежде всего состояние душт ТВОЕЙ души.
все остальное ОТНОШЕНИЯ и как будут они развиватся вам решать.
Нет в жизни встречи ни одной случайной!
Пусть даже - виртуальная она…
Одна подарит опыт нам печальный…
Другая - напоит нас до пьяна…
Это, конечно, всё хорошо, но. .
В жизни сходство есть с верёвкой,
если раз её порвёшь.
Никогда не свяжешь ловко,
вечно узел в ней найдёшь.
Пусть даже - виртуальная она…
Одна подарит опыт нам печальный…
Другая - напоит нас до пьяна…
Это, конечно, всё хорошо, но. .
В жизни сходство есть с верёвкой,
если раз её порвёшь.
Никогда не свяжешь ловко,
вечно узел в ней найдёшь.
За километр- Это не любовь а дружба.
Все может быть
Да. Но все результат плачевный будет в конце
может... я так один раз очень далеко поехал... и было всё лучше даже чем представлял)
Она становится реальной только когда встречаешься с виртуальным человеком в реальной жизни. А так она и остается витруальной, созданной и выращенной в иллюзорном мире, просто твоя фантазия.
всё равно надо встретиться с человеком. Любовь в сети разительно отличается от любви в реале, порой те слова которые человек писал в письмах, никогда не повторит при встрече. Итог один: сердечко своё нужно беречь!
может! если только тебя не разводят
В инете можно назначать встречу и обсуждать интересующие тебя вопросы, но реальная встреча должна произойти, тогда возможно все!
конечно может но лучше когда девушка делает первой шаг на встречу и приедет в гости к избраннику чтобы воотчию увидеть все обстоятельсва его жизни и конечно же условий проживания, к сожалению девушки игнорируют это и просят мужчину приехать к ней первым итог он возможно и женат но приехал провести с тобой время а жене сказал что в командировку вот и все, и ты опять незнаеш о нем ничего и всеравно тебе придется ехать к неу