Евгений

Какие цели наиболее важны духовные, реальные или виртуальные?

Tatiana R

Спасите ваши души!!!

Денис Пержаница

Все цели реальны. Виртуальны способы достижения могут быть (сидишь и воображаешь, что достиг),

Уд
Удален

Первая и последняя суть - одно и то же ))

Алексей Деко

Смотря как Вы видите из вышесказаных 3-х вменувших окончаний-этих целей.

Светлана Лешина

не важно, главное что бы они были - твои...))

Олеся Першина

Безусловно, духовные----именно они дают смысл остальному в жизни.

Юрий Козиков

Не корректный вопрос-эти понятия нельзя делить.
Учения, боевая операция, штабной анализ результатов-абсолютно равноценные так как не заменимые стадии целе-достижения.
Не забывайте-любая цель всего лишь средство для следующей цели.