Ангелина Федоровых

Измены, реальные или виртуальные, не важно, разрушают тепло и доверие навсегда?

http://my.mail.ru/mail/oxrenevayu/audiotrack?file=2f0d004c88a447e06fd20602f003ea74&uid=514173411

Та
Татьяна

Да - навсегда.

Акбарали Хатамов

я не понимаю тех, кто говорит, что измены - это ничто, захотелось - взял, поиграл, добрал, забыли.
изменяешь не кому-то, а своему отношению к этому "кому-то".
И если даже не навсегда, то все равно - уже по-другому.

Анастасия Балыбина

Это кража доверия. А вору нет веры.

Светлана Курочкина

Деструктивно влияют на всё и твою собственную психику

Дмитрий Губанов

Да! Человеку не важно виртуально-реально.... только, когда мысленно, тогда не подкопаешься....

Евгения Карпеченко

измены разрушают, но любовь (если есть) может помочь восстановить доверие и тепло вернется...