Чика

Виртуальный секс - измена или нет? 😕

Александра Евдокимова

какой извиняйте ??

Антон Дворников

да. сексуальная энергия утекает к другому.

Мырза Саматов

это тупизм непонятный

Сергей Будкин

Нет он же не жарил её

Рустам Бафоев

это тупизм

Ленок Деркач

Измена так как у тебя уже мысли такие, возможно и реальную жизнь воплатиться

Юлия Бенделиани

может быть, эмоциональная.

Татьяна Морозова

Если от души то да

Вера

нет

Андрей Мясо

А есть еще такая вещь как донорство полового влечения. Вот женщина твоя уродина, а ты в красоте просто нуждаешься, то откуда ее брать. Вот челу не хватает крови, ему его льют, а если вам объектов для полового влечения не хватает это тоже потребность. А так кто кому вредит, тело духу, или дух телу. Вопрос интересный на самом деле. А вечного тут нету, все в самом человеке и все смертно. А потребность это потребность.

Сергей Бакун

Конечно же нет!!!! это просто абсурд!!!