Стас Климов

Что такое измена? Почему секс с другим человеком так называют?

Юлия Бобрышева

а в 1960-х это называлось свободная любовь

Андрей Мартынюк

изменяют клятве или присяге. Одну дают в ЗАГСе или перед алтарём а другую в армии.

Marie_O

потому что отдают свое тело другому

Стас Барткус

так принято понимать, а каждый по разному понимает этот догмат о верности.. . как бы буквы правильно не выкладывали на бумагу, а мир так и не научился это все исполнять. все соизмеряют собственным мерилом...

Алексей Иванов

Да какая разница как это называется, главное факт остается фактом.

Наталья

а как бы ты это назвал?

Ipo Dog

На свадебной церемонии человек клянется хранить верность своему партнеру. Если он не хранит то значит изменил правила, а такого не допускают нормы