Natalia Alexandrovna

Можно ли любить человека и при этом быть с другим? Почему все так?

Эдвард Гладкий

всё бывает

Сергей Овчеренко

Можно.... Сложно объяснить почему так бывает

Александр Суслов

Ну не все! Я вот мужа люблю и живу с ним рядом)

Азер Заманов

Щедрое сердце.

Иван Шабельский

Можно но не долго, подсознание постоянно тебя будет толкать все бросить ради любви!

Леонид Романов

зато опыт приобретаешь

Оксана @@@@@

А потому что этот выбор: с кем быть - делаете вы сами. Ну в грустных случаях кто-то делает этот выбор за вас...

Александра

Можно всю жизнь прожить с нелюбимым человеком, причин на то много разных бывает и не всегда выбор делаем мы.

Ве
Вера

все возможно, только никому от этого не лучше