Ульяна

Почему нельзя любить человека, за то что он есть? ? А не за то что есть в его карманах??

Инна Зудина

Да все можно

Жадоба Star

Да любите, кто ж вам мешает.

Та
Татка

Почему ты любишь именно красивых? Почему не страшненьких, просто за то, что она есть?

Наталия Остапчук

эт не надо любовью называть а называется это блядство

Ви
Витаминка

можно) я такая

Катя Манойлина

а кто он есть? человек есть то что он достиг.... а достижение оценивается в том числе и деньгами в его карманах...

Юлия

Кто вам не разрешает? Любите и будьте любимыми.

Евгений Шалов

Я так всю жизнь и любила, поэтому не разбогатела. Но не жалею, интересно жизнь прожила, как хотела..

Мария Кравец

значит ты таких притягиваешь