Alekc Murahow

А ты понимаешь почему и за что ты любишь именно этого человека?

Лилия

Потому, что он всегда рядом, в горе и в радости.

Наталия Живова

Я вот не понимаю, за что я полюбила своего парня, который пол года использовал меня как запосной вариант. Вернее сейчас поняла, я хотела любить, хотела что-то отдавать и ждала взаимности. Сама обманулась

Галина Майорова

За все! ) За недостатки и комплексы) За хорошие качества)

Nur Smanaliev

Любят не за что то... а просто любят... Душа и сердце любят, зачем ещё голову морочить? У неё и так забот хватает..

Egor Golubev

когда человек начинает это понимать - то это уже не любовь - а простой расчет ( значит есть выгода от человека - лиши человека этой выгоды - будет он любить так же?) ,
ведь любят не почему и ни за что то
а вопреки всему - и здравому смыслу тоже

Светлана

Если я люблю, то люблю с его преимуществами и недостатками! Просто тупо за все!

Степан Жидик

люблю свое солнышко за то, что он такой какой он есть-НЕЖНЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ и С НИМ я себя чувствую, КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ!!!!

Иришка

понимаю за что ДА ...и понимаю.. чем не нравится.) слепая любовь-это плохо !

Елена Малыхина

Я люблю ни за что, просто люблю и всё

Ольга Шепеленко

Любят не за что то, а вопреки всему.

Танюша Суденко

Я все таки придерживаюсь, что любят не за что-то, а просто так. Повторюсь)
но иногда происходят какие-нибудь ситуации, поступки, в которых я думаю "вот за это я его и люблю" или "как же все таки хорошо". Я думаю вот так конкретно никто не ответит на вопрос этот, если только дежурными фразами)

Вообще, мне кажется, самый прекрасный момент, это когда ты осознаешь, что именно с этим и только этим человеком ты готов/а провести всю свою оставшуюся жизнь, а почему как и зачем-это лишние вопросы. Главное, что ты полностью уверена в этом)
И желаю, чтобы у всех всех так было)