Игорь Арсенин

человека любят за что то? или нет?

Де
Денис

или нет

Lipo Gevorgyan

Все кто развелся раньше как раз и любили за что-то...

Сергей Синьков

в любом случае за что-то-за красивые глаза за характер

Жа
Жаннета

просто так

Серега Кресников

"или нет", человека любят целиком всего сразу )))

Иван Чурилов

Если говорить об искреннем чувстве, то любят просто за то что этот человек есть...

Че
Чеэто

Но уж ни как не за внешность, Красота привлекает а влюбляет поведение и ум

Лена Федулова

В любом случае за что то, а кто говорит просто так - врут. Просто так только сыр в мышеловке ( не много перефразировал)

Женя Васильева

Нет, любят просто человека, всего, целого, со всеми достоинствами и недостатками.. А не отдельные его качества или части тела.

Natali Shapar

потому что