Анютка

Что тебе труднее сказать человеку: что любишь его или что не любишь? ‎ ?

Вадим

что не люблю

Александр

Что НЕ люблю..

Ol
Olga

трудней сказать не люблю... когда любишь

Таня Винокурова

Что не любишь, такое чувство вины испытываешь - кошмар!

Павел Титов

Что не люблю. Я не могу разбить сердце...

Людмила Симакова

что он тебе безразличен

Ел
Елдос

Что люблю его и жить с ней до конца жизни и встретится в раю с ней.

Арт К

И то и другое))

Наталья Воронина

Труднее всего конечно признаться в своих чувствах ..так как они не всегда взаимны . Когда любишь ...ты не всегда себя адекватно ведешь . очень трудно контролировать свои эмоции ...помню признавалась мужчине в любви по моим щекам текли слезы, мне было так больно, Я говорю плача " я тебя люблю " он просто смотрит и ничего (( как будто я сказала " дай зажигалку " я в шоке ...для меня это трагедия так как я однолюб ( уже поняла ) сколько времени прошло с тех пор а на душе у меня холод и в сердце лед . Не дай бог ..врагу такого не пожелаю .

Константин Проскуряков

Что люблю. Потому что он отвергнет мои чувства, и я буду убиваться из-за этого года этак 3.
Ранимый я слишком человек.. .

А тайных воздыхателей возле себя не держу и при первом же подкате посылаю.