Наталия Кириллова

Тебе трудно дается любовь?)

Таис Московская

так все Любы разные ...одни трудно, другие сами...

Максим

незнаю непроверял ище

Дмитрий Ленивкин

всё хорошее и настоящее в нашей жизни дается трудно и труда требует потом постоянного...

Наталья Мамедова

Очень трудно. Я вся состою из мелочей,мне легче не обратить внимание на что то большое,но никогда ни одной мелочи,ни одного нюанса не пропущу....знаете,как сложно.

Елизавета Боня

нет, люблю кого хочу

Ди
Дима

Иногда.
Когда любишь, бывает тяжело сказать об этом, даже когда любовь взаимная. Любить не сложно, сложно удержать этот порыв.

Олег Орлов

а шо такое...любовь?

На
Наталья

Она же сама "с неба падает"!!!

Ксения

мне даже трудновато как то дался этот твой вопрос-а ты про любовь какую то!!!!)

Андрей Денисов

Она мне никак не дается... вот бегаю бегаю, и никак не догоню )))

Владимир Виноградов

Она сама пристает.
Не люблю уговаривать.

Владимир

Любовь легко а вот знакоство трудно (поэтому до сих пор в поиске)

Анастасия Однорог

нет, если рядом есть любимый человек, родной и милый сердцу глазу и душе