Вова Vk

От чего не трудно отказаться? И от чего Вам трудно отказаться? Тема-ЛЮБОВЬ)

Федор Смирнов

Любовь это аффективное состояние разума. Чем оно вызвано, спросите вы. А вызвано оно надеждой что вы обретете нечто такое связанное с этим человеком. А что же это такое, спросите вы меня. А это нечто такое которое открывает человеку Бог вместе с той которую Он дает и это нечто такое называется вторая половинка которая подходит к нем у и ей. С которой человек обретает целостность полноту жизни. Без этой половинки человек остается несчастлив даже когда у него все есть. Но эту половинку мужчина может найти только с помощи Бога, через Его наитие. Они с друг другом чувствуют так будто все дома. Любовь которая у них есть их не тяготит потому что она настоящая без одолжений, потому как они знают что этот поиск завершен, что лучше ни чего не надо. Но люди не слышат Бога и ищут себе что то другое, не по душе а по разуму. И когда они думают что они нашли надежда разгораясь трансформируется в чувство тягостной любви, полное не совершенства, человека терзают ревность сомнения его сердце бьется и бьется в ожидании что вот вот эта сказка завершится и все рухнет. Когда он ее встречает у него подгибаются коленки, он чувствует дрожь в груди и он думает во какая она любовь то. А это не любовь это горящая надежда, а дрожь потому что его нутро его сердце говорит намекая что ты заблуждаешься погружая сердце в страх потерять. При настоящей любви нет страха потерять.

Azamat Amanturov

от удобств и трудно от всего, что уже есть

Артур Иляхин

Если моя любимая будет 1000000%%%%%% схожа со мной, откажусь от всего