Анатолий

Трудно любить человека которому не веришь?

Николай Клягин

веришь, не веришь, а любишь и ничего с этим не поделаешь

Анна Фомина

невожможно, увы ..

Виктория

Любить в принципе трудно;)

Ирина Корнелюк

Вообще невозможно. ты ж ему не веришь. Главное в отношениях-доверять друг другу.

Наталья Суворова

Если за качества (ум, богатство, верность, надежность и т. д. ) любишь, а не самого его, то тогда трудно, если он это качество не оправдывает. А если самого человека любишь, то одинаково легко любится что веря ему, что нет.

Паша Гладких

Нет, не трудно. Можно любить и звезду экрана. Но ты же ей не веришь?

Юлия Орешина

вообще пздц когда никому не веришь и не доверяешь, а если всего 1му человеку, ну не люби, люби того кому веришь (предавший раз предаст и дважды...)