Аня

нужно было мне верить человека который меня любил 7 лет ?

мои любимый человек нашел себе подругу младше его о на 17 лет.. скора свадьба у них.. но он продолжает писать мне хочет со мной остаться другом и не потерять меня... следит за мной с кем я дружу в сетях.. Не понимаю таких людей- что ему надо и какая ему разница с кем я дружу. Хотя самой плоха и не знаю как отпустить.

Наталья

Младше на 17 лет.. . Она наверняка ради бабла с ним. Чем раньше он это поймет, тем лучше.

Алёна

"Не понимаю таких людей"
А я не понимаю баб, которые считают что в свои сорок она привлекательней любой малолетки в сексуальном плане.

Ольга Воробейчик

Но вы его не любили, как мужчину, верно?

Ха
Хариша

Вот это истори ((999(

Наталья Бахвалова

ты его отвергла и он женился на зло, что бы показать что нравиться женщинам. Но все еще веет надежду. Если не хочешь рушить его семью откажи в дружбе, потому что жена будет сильно ревновать.