Элмира Нурбай Кызы

можно ли полюбить того же человека, которого любила безумно много лет назад?

Алла Вермишян

Видно чувства не угасли )
Второй раз одного и того же человека полюбить невозможно ))

Инна Рафикова

Нет, любовь думаю уходит, не вернуть

Лаура Сунгатова

В этом мире все возможно! Даже то что вроде не возможно в принципе:)) )
Ученые подсчитали, что если в коробку телевизора просто покидать все нужные детали и в состоянии невесомости трясти коробку 10 000 лет, то наступит миг, когда все детали сами собой сложатся правильно, и он на этот миг нормально заработает!:)))