Костя Кондр

Если бы вы cлучайно прошли мимо человека, которого раньше безумно любили... обернулись бы, заговорили?..

Андрей Дьячков

Я с ним не разговариваю) А пройти мимо и не заметить нереально-вечно пялиться как баран)))))))

Катеринка Балеринка

только в том случае, если знаю, что выгляжу ве-ли-ко-леп-но!!!

Катерина Угняченко

даже не заметил бы

Олечка Золина

нет, прошлое пусть остаётся в прошлом

Ирина Радина

Скорее всего сделаю вид, что не узнал и пройду мимо.

Pavel .

НЕТ!!!! все слова были сказаны до ЭТОГО!!!! слепым, глухим, и прочим уродам (пойми правильно) ...не отвечаю....

Андрей

да, наверно, заговорил бы

Сергей Емельянов

Нет. . Прошлое остается в прошлом, и люди тоже.

Ри
Ритуська

поприветствовать достаточно

Валентина Лысова

не факт. все от настроения бы зависило бы