Жанбу Калбаева

Что делать если ты надоела своему парню, которого безумно любишь?

Натали Петруня

Ничего не делать - надоедай дальше)))

Андрей

надоедать дальше

An
Anton

Пендаля!

Ри
Ринат

Ты не знаеш надоела ли ты ему точно.
Может у него сейчас период такий, ему нужно разобратся в чувствах.

Олеся Лосева

Возьми паузу, остранись, общайся меньше, гуляй в своей компании - он сам потянется к тебе.

Александра Хисаметдинова

Ооооо, Настя это пипец. Ничего ты не зделаешь, береги свои нервы и пытайся уйти. Трудно очень, а выхода другого нет. Удачи!!!

Дмитрий Звездочётов

Ты тоже раньше хотела "привязать парня, чтобы он думал только обо мне"? (c) наталья иванова

Bek-1 Djon

Посмотри вокрук

Джахонгир Юлдашев

Просто уйди. Не надо никому навязываться, захочет вернет. Только не бегай за ним. Прояви женскую гордость