Irishka S.

Что делать если мы с парнем постоянно соримся, но безумно любим друг друга...?

мне не хватает внимания от своей второй половинки... он мне уделяет и так много внимания, но мне все мало.... соримся по всяким пустекам..

Павел Матвейчук

Таже ситуация.. . просто пусть почувствует что он тебя может потерять.. . побудь день эгоисткой.... мне это не поможет. . а тебе я уверенна что да

Ев
Евгений

Что такое любовь не знает никто, а ссоры уже показатель. Будете всю жизнь соревноваться друг с другом, в то время когда надо просто любить и прощать

Николай Грушин

зато не скучно

Ai
Aid

поменьше претензий и все нормально будет

Эльзира Султаналиева

что делать? что делать? жить дальше, а ведь как без этого!

Анастасия Прокофьева

Это пройдёт с возрастом. Или он найдёт другую.

Евгения Федотова

Учитесь уступать друг другу

Елена Кушникова

детей заведите, времени на ссоры не будет