Андрей Носырев

что делать если парню нравлюсь я, а любит он другую? что мне то делать? не могу без него!

Галина Зубарева, он мне сам сказал

Ан
Анна

единственный выход это свингерство .

Елена Свирина

ну что ты не можешь??) )
докажи ему свою любовь, пиши на асфальте под его окном, приглашай в рестораны, кино, дари цветы, конфеты.. провожай домой... делай комплименты.
И он твой) Можешь делать предложение руки и сердца)

Роман Суриков

Хитрожопый какой, нравишься ты, любит другую, за двумя зайцами как говорится...

Маньяк Фишер

юбку покороче, кружевные трусики или вообще без них - ну и садишься на стол перед ним на перемене и раздвигаешь ноги - всё, он твой.

Виталий Казанков

C чего ты взяла, что нравишься? Любит то он другую...

Эдуард Гарбузов

Если он правда любит, тут уже ничего не поделаешь. А "нравлюсь" это критерии широкие весьма...

Виктория Фёдорова

керум да кунут