Лариса Шило

что делать если парню нравлюсь я, а другую любит? помогите мне что с ним делать. из-за этого расстались ( как его вернуть?

я не хочу что бы он встречался с ней, хочу что бы со мной! выбора нет не кокого

Наталья Корнеева

ну если расстались, то какой выбор?

Сархан Ализаде

МИНЬЕТ эксперт в спорах с др бабами

Jasur Umarov

раз он выбрал ее, значит все-таки и нравится и любит он ее, а тебе просто говорит для запасного варианта так. не надо таких возвращать! пошли его к черту!

Манмарева Татьяна

Ну если он другую просто любит, а нравитесь ему Вы, а вовсе не она, то скорее всего Ваши шансы гораздо выше, чем у соперницы!