Катерина Мосягина

мне нраватся 2 парня ( я не знаю что делать ( один меня любит, а другому я нравлюсь) что делать? ((((((((((

Константин

Беги от них обоих, ищи свою половинку, с которым будет любовь, а не влюбленность и страть!
Удачи!

Храпская Юлия

Любить и нравиться разные вещи. оставайся с тем кто тебя любит.

Нина

Буриданов осел так и умер от голода - не смог выбрать кормушку.

Алексей Суровец

Заголить подол и бегать