Артём Бурдынкин

как понравиться парню который любит другую??

Игорь Овчаренко

если он ее реально любит - то никак. вообще лучше не лезть, на чужом несчастье счастья не построишь

Ирина Алмазова

сначала нужно убрать другую, а потом.... не знаю.... попробуй сиськи показать))))))

Эдуард Солод

ммм.. . ну это очень трудно будет. можно попробовать стать другом, дать понять что Вы интересная по общению. А потом может и большее в Вас увидит)