Владимир

Как понравится парню с которым я не общаюсь!?

У нас разница в годах 4 года. Я каждый день вижу его на речке. Но мы не общаемся и даже не здороваемся. С ним общаются мои знакомые мальчики с которыми я общаюсь..

Головашина Наталия

Когда увидишь что твои друзья с ним гуляют . Выйди и скажи им привет разговорись с ними . Думаю он тебя заметит . Распроси о нём у своих друзей. Найди в вк и добавь в друзья.