Марина Потапова

как понравиться парню которому 16 если мне 14?:) подскажите

я с ним не знакома, как познакомиться и понравиться?)

при чем здесь пидофилка? 4 ответ меня пугает!: D

Ульяна Беляева

Внешностью (Они в этот период как раз такие)

Алексей Ахапкин

учится хорошо

Леша Лоев

Дай ему хорошо, точно бегать за тобой потом будет! ХаХа!!

Роман Архипов

Во! Первый ответ понравился 🙂
А еще всегда выглядеть аккуратно, и желательно заняться самообразованием, что бы мальчику с тобой было о чем поговорить.
Это все относится к "как понравиться"
А как познакомиться.. . Ну надо интересно себя преподать, что бы мальчику стало любопытно и он сам захотел познакомиться.

Павел Мальков

ву педофилка

Samvel Atayants

Ого, сразу познакомиться и понравится, что то много хочешь, лучше ему понравься и он пусть сам с тобой знакомиться 😉

Света Кладкова

Для начала узнай, интересна ли ты ему. А так пытайся своим внешним видом показывать, что ты хочешь с ним общения или сама его заведи. Я сам по себе очень стеснительный, поэтому не могу познакомиться, может у него такая же ситуация)