Виктория Фёдорова

Чего хочет девушка от парня, который ей понравился?

Татьяна Левинская

секса денег любви развлечений

Эльвира Баранцева

Кто-то секса, кто-то веселья, кто-то нежности и любви, а кто-то денег.

Марина Сергеева

Ну умная хочет внимания, надёжности, семьи, а глупая - денег, секса, развлечений (и в её глазах - представьте - это именуется любовью!)

Виктор Макаренко

Внимания, хорошего отношения, интереса с его стороны...)

Kr
Krembaher

Нежных слов, ласки. . .Если уже не девушка, то продолжения всего этого. После не вскакивай покурить, а продолжай ласку. Когда приплывёт, - погладь по спинке, по головке. Поцелуй, но не страстно, а нежно - нежно, едва касаясь губами. Когда успокоится и дыхание станет ровнымляг рядом. Прижмись, но не сильно. Положи её головку себе на плечо, и напевай какую - нибудь колыбельную. Заснёт, - осторожно, стараясь не разбудить, переложи головку на подушку, и тогда можешь пойти отдохнуть. На всё - провсё часов 5 - 6 уйдёт. Ориентируйся. Удачи, парень.

Андрей Тарасов

Однозначно секс

София Скляр

инициативы и взаимности))

Алексей Коченов

секса, заботы и проживания вместе