Виктория Ковалева

Девушки вот вы видите парня который вам понравился, на что вы сразу обращаете внимание?

Или не важно понравился ли вам, ну главное на что вы сразу обращаете внимание?

Равиль Туйгильдин

На лицо, обувь, часы (или телефон) и общее внешние! внимание! состояние вещей гардероба они должны быть:
1)Серьезными (желательно деловыми например костюм или джемпер с брюками) никаких замашек на неформальный внешний вид или мама одевала, и конечно же ярких красок и тонов
2)Не пошоркаными (девушка на раз выкупает ухоженный парень мамой/женой или у него дома обслуга либо же он пользуется химчисткой) (либо он помятый как алкаш и чмо)
Далее на поведение, жесты, походку.. .

Дальше частные услуги психолога/социолога с забугорным дипломом 130$/час

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

на поведение

Дамир Сайфутдинов

ну например, мы исправляли свадьбу сестры и там был один парень.. я помню что утром я его нечаянно толкнула а потом сказала идите к столу. А больше не видела целый день, пока вечером на самом торжестве он сам не подошел ко мне. Он неожиданно взял руку и сказал научи меня танцевать, у него в руках была такая мощь и сила ..А улыбка шикарная... В общем он потом 2 дня был у нас... И теперь мы переписываемся...

Maksim Andreev

на отношение ко мне. . для меня самая важная вещь в любых отношениях. как любовных, так и дружеских