Иван Михайлович

почему порой парни не сразу обращают внимание на девушку? развернутый вопрос ---->>>>

Вот три месяца назад я в университете всегда попадалась на пути парню (тоесть проходила мимо, ) , но у него реакция была обычной как и у меня. А вот спустя 3 месяца он меня увидел и теперь я его зацепила. (ну он теперь уже часто на пути у меня попалается и палит на меня).

нет парень не стеснялся меня, у него вобще была нейтральная реакция как и у всех не влюбленных. обычно если парню нравится девушка он хотябы задерживает взгляд.

Алексей Иванов

может быть боится подойти и успешно скрывал свой взгляд. Стеснительный очень мб.

Сергей Каргин

Не знаю, у самой такая же ситуация))

Ан
Анна

значит ты чем то его сильна зацепила. раз он только недавно стал проявлять интерес.

Cветлана

просто теперь ему не с кем трахаться)

Ил
Ильвир

Ну значить он не особо интересуеться тобой! что туть не понятного?