Римма Антипова

Как понравиться парню.

Как понравиться парню если ему 15 лет учиться в 9 классе! А мне 14, учусь в 7 классе. он меня не знает. я его знаю! - кажется у него есть девушка! Что мне делать?

Елена Веретельникова

@бни его ранцем по тупорылой башке!

Руслан Назаров

Вот если бы ты училась в 11 классе, то ты бы ему сразу понравилась... а так... тяжелый случай)

Анна Тарасова

ничего... .
ежели он ТВОЙ - сам придёт) )
остальное смешно.

Алсу Хакимьянова

Вот здесь много для девушек написано.
www. azbukaotnoshenij. ru/devushki_glavnaya. html (только пробелы сотри)

Николай Гусев

напиши ему открытку.... попроси смелого пацана со своего класса передать.... или девченку.... то что есть девуцшка... это не жена... и это ничего не значит ..у него еще сто штук поменяется.. а ты раз в месяц шли открытку... потом в кино сходите... в интернете его попоробуй найти.. поговоришь... все постепенно... или вам резко надо ??

Владимир Рушанов

вот бы мне такие проблемы.
и бы хотел вернуть этот возраст) )
а никак само собой всё..

Нюша

никак