Юрий Виноградов

Как не превротиться в друга для девушки которая мне понравилась и я ей тоже ?

Смеёться почти над любой моей шуткой вроде это хороший знак, но вот даже
за руку вроде неохотно держиться знакомы неделю, всё-таки думаю что
нравлюсь ведь по общению это видно, а сколько должно пройти времени чтоб
она ко мне привыкла и не стиснялась ?

Рустам Юсупов

Всему своё время) Торопиться не нужно, пускай всё постепенно случается, тогда и взаимоотношения будут крепче.

Nikosgr Ang

Ты сразу в облом что-ли нырять собрался?

Галина

Ты знаешь, если мне понравился парень, то на первом свидании я с ним всегда целуюсь, причем его мнения особо не спрашиваю, первая действую. А вы неделю.. . и только за ручку.. . скорее всего ты ей нравишься как друг) Конечно есть вариант, что она закомплексованная стесняшка... попробуй сам ее поцеловать, только аккуратно)

Наталья Мамай

Знаешь, как девушка становится другом? Знакомая-любовница-друг. Проверено) ) ) Иначе НИКАК и НИКОГДА. Так вот, ты так и можешь остаться одним из многих ЗНАКОМЫХ, а вот до ДРУГА еще надо ох как постараться...))

Svetochka

Привет, возьми её за руку и не отпускай, попробуй обнять и поцеловать
Если начнёт крякать, мол, не надо ...посылай её на...

Александр

Не тормози.

Владислав Владислав

что бы она тебя не стеснялась вы должны переспать

Н К

трахайся с ней переодически. . тогда ты превратишься в ёбыря

Василий Иванов

А по твоему девушка не друг? А так, весело провести время?

Юлия Шукшина(Продан)

Сделай в кармане дыру и пусть она всегда, через эту дыру, держит тебя за х..

Леонид Романов

Надо переспать.