Anar Agayev

Вы бы написали девушке, которая понравилась после пьяной вечеринки?

На вечеринке со мной познакомился парень. Мы общались, потом дело дошло до поцелуев. Ему захотелось большего, но я отказала. На следующий день мне его друг сказал, что я понравилась тому парню и этот парень спрашивал мой номер телефона. . я решила сделать первый шаг и добавила его ВК, но он отклонил предложение. Не понимаю, что произошло.

Алия

Всё в поряде: ты отклонила в реале, он отклонил вконтакте. 1:1

Иван Мейхер

Или передумал или ищет непосредственного контакта (не в интернете) (возможны серьёзные отношения) а отверг на ВК поскольку не хочет что-бы об этом знали те кто может просматрвать его станицу

Фанис Фехретдинов

пролетела - вот, что произошло
мужики - не кисейные барышни и на ромашке не гадают.
отказала - значит пошла нафиг

Кандрюкова Татьяна

нашел потом другую

Елена Салова

Чувства вечно не длятся, мужики любят глазами!