Дмитрий Пивоваров

Проблема с девушкой которая понравилась другу

Другу понравилась девушка, и он попросил у меня помочь выяснить нравится ли он ей, я начал с ней общаться и узнал что мой друг ей не нравиться. О чем ему сказал. Но после этого общение с девушкой не прекратилось. После чего она призналась мне сообщением в соц сеть что она меня любит . Что делать? Прошу сделайте аналитику возможных вариантов продолжение ситуации )

Анюта Войтова

Можно послать её и остаться с другом
Можно найти любовь и потерять друга
Решать вам!

Ирина Сурыгина

А может пообщаться в троем и расставить все точки над и чтобы небыло недомолвок и обид !!!Мне в свое время это помогло !!!

Эрик

"Прошу сделайте аналитику"
Я долго анализировал и пришел к выводу, что трахать тебе ее лучше сзади.