Сергей Белов

Как влюбить в себя девушку которая мне, понравится.

Roman

А самому не додуматься как?
Делай ей комплименты: какая она красивая и тд

Дари что нибудь от себя

Говори каждый день что она красивая

Ну придумай что нибудь

Ну или если она отвечает тебе взаимностью просто ясно и четко скажи я тебя люблю без всяких отговорок

и соплей и нюнь

Т ы ж мужик должен знать как понравится даме
Ухаживай за ней, дари цветы и подарки

Анюта Войтова

Не будь дураком

Юлия Рвачева

цветы, внимание, подарки...

Оксана Меркулова

попробуй духи с феромонами))))

Павел Горбелев

Комплименты и шоколадки)

Антон Коршунов

Просто когда есть $ очень много, нужно быть "зажиточным господином" ведь самка ищет достойного самца, для продления здорового рода.

О.
Оксана ...

Подошол, повернул к себе, понравилась! ? Кинул ее наплече, повернулся и пошол в свою берлогу, пройдя два шага, обернулся и сказал эта моя и делится я не буду.