Ник Клим

Как влюбить в себя девушку, с которой уже был в отношениях?

Недавно расстался с девушкой, но никак не могу отпустить ее из сердца.. . встречались довольно-таки долго. Подскажите, как ее можно вновь влюбить в себя?

Александра Черникова

измени себя! сделай то что не делал до этого

Екатерина Аренина

Позвать гулять. Намекать тонко на старые отношения. В кино сводить, либо на концерт ее любимой группы.

Александр Кузнецов

пытайтесь для нее стать с начало другом, помогайте ей ухаживайте и .д. а потом признайтесь но не торопитесь

Мария Нургалиева

Уже никак, ну как.. . конечно можно !!если ты полностью станешь другим человеком (от и до) ...что фактически невозможно и тупо ради такой идиотской причины меняться.... так что сразу считай что это нереально

Светлана Ингула

Исправь то, что ей не нравилось)))

Урмат Шайымкулов

Предложи замуж. Это поставит вопрос ребром. Если откажется, то станет понятно. Жалеть будет кто-то. Но попозже. Или хвастаться. Только достаточно одного дня ожиданий. Больше не стоит ждать. Если скажет НЕТ! ! Твое дело проиграно сразу.