ДА
Дарья Андреева

Влюбиился в девушку....

Добрый день, раньше я эту девочку не замечал, мы начали гулять в компании и каждый день я стал ее видеть и наверно влюбился 🙂 Так вот, по СМС она спросила у меня * Я тебе нравлюсь? Как друг или больше? * Я ответил - *Больше*! Тогда я задал такой-же вопрос, она ответила * Тоже ;D*... И вот, но на след. день мы с ней снова гуляли все было вроде-бы нормально, но по СМС она была какая-та не такая, занятая мне показалось.. . Не знаю правда. . Может она просто ответила *Тоже* чтоб меня не обидеть? Помогите... что делать?

Алекс

но ведь она первая спросила!! ! значит не просто так! ! ну а по поводу переписок, может она боиться тебе чем то не понравиться!!!