Влад

Влюбился в другую девушку

У меня есть девушка, мы с ней месяц уже, но я поцеловался с другой, с которой много лет уже знакомы, и походу я в нее влюбился, все время думаю о ней
Как мне быть? Я предложил ей встречаться, но если откажет? Моя девушка ничего не знает

Виталик Демидов

Подловато немного с твоей стороны. Если думаешь о той, с которой поцеловался - зачем другой мозг паришь? Или как запасной вариант? Не хорошо. Расставайся с девушкой и добивайся ту, которую любишь.

Матрасы Мебель

а потом третью и четвертую и пятую вот так в одну упряжку. вы либо со своей девушкой, либо с той кому хотите предложить встречаться. а то смотри какой благородный одну обидеть не хочет, пока от второй положительного ответа не дождется. а потом удивляетесь и пишите всякую гадость на девушек. а сами так поступаете

Антон

прикольная история) ) ТОЛЬКО НЕ СТОИТ С ДВУМЯ ПОДРЯД встречаться. а так выбери ту, которая по душе

Макс Хомяк

Не торопитесь, и помните уйдя вас могут не принять назад, а вдруг там ничего не получиться? да и вообще если у вас одна и появилась вторая то выбирай те вторую так как если б вы любили первую то вторая бы не появилась

Администратор *

Бросай свою девушку, не надо обманывать её,лучше сразу разорвать отношения, чем потом она узнает всё..Жалко её блин, не делай больно ей, не тяни.. Лишь бы потом не пожалел.. Думай хорошенько!

Mesut Ay?n

В общем, у меня подобная ситуация происходит. Год встречаюсь, на горизонте появилась неожиданная влюбленность - друг парня. С ума сойти, я ему в открытую предлагают встречаться, а он ни в какую!
Так что. . Может, тебе повезет. . Месяц - не так много, не так совестливо.

Роман Фадеев

расставайся со своей девушкой...

Сергей Тулайкин

зажигай с ними поочереди пока все на обнаружиться, а потом обеих потеряешь. и снова найдешь себе другую королеву

Анна Аверина

согласна с i love you расставайся со своей девушкой однозначно